03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Фольксваген» и два «Мицубиси» тушили на Маршала Захарова

Огонь повредил сразу три иномарки в Красносельском районе Петербурга.

Информация о происшествии по адресу Красносельский район, улица Маршала Захарова, у дома 14 поступила на пульт диспетчера пожарной службы 31 июля в 12.00.

Прибывшие на место инцидента спасатели установили, что в автомобиле марки «Фольксваген» огонь уничтожил сгораемые части, а в двух автомобилях «Мицубиси» оплавились бампер, крышка багажника и фара, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

В 12.38 пожар удалось ликвидировать силами 2 единиц техники и 10 человек личного состава. В происшествии обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.