04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Фольксваген» и два «Мицубиси» тушили на Маршала Захарова

Огонь повредил сразу три иномарки в Красносельском районе Петербурга.

Информация о происшествии по адресу Красносельский район, улица Маршала Захарова, у дома 14 поступила на пульт диспетчера пожарной службы 31 июля в 12.00.

Прибывшие на место инцидента спасатели установили, что в автомобиле марки «Фольксваген» огонь уничтожил сгораемые части, а в двух автомобилях «Мицубиси» оплавились бампер, крышка багажника и фара, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

В 12.38 пожар удалось ликвидировать силами 2 единиц техники и 10 человек личного состава. В происшествии обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.