15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Еще у двух спортсменов выявили симптомы кишечной палочки после заплыва в Сене

Еще два спортсмена заболели на Олимпиаде-2024 в Париже. У триатлонистов из Новой Зеландии выявили симптомы кишечной палочки – атлеты почувствовали себя плохо после заплыва в Сене.

Как сообщили новозеландские СМИ, один из заболевших – Хейден Уайлд, серебряный призер индивидуальных соревнований на Играх-2024. После заплыва он два дня лечился от кишечной инфекции.

Известно и о втором заболевшем в команде Новой Зеландии, однако его имя не называется. По данным СМИ, болезнь помешала спортсменам в подготовке к смешанной эстафете. По ее результатам сборная заняла последнее 14-е место.

На симптомы кишечной палочки ранее пожаловалась триатлонистка из Казахстана Екатерина Шабалина. Она рассказала, что после возвращения домой еще некоторое время страдала от жара, озноба и рвоты.

На соревнованиях Шабалину ударили по голове, из-за чего триатлонистка захлебнулась речной водой. Следом ее стошнило. Аналогичная ситуация произошла в прямом эфире и с канадским спортсменом Тайлером Миславчуком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.