08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

МВД пообещало 2 млн рублей за помощь в раскрытии похищения детей в 2007 году

МВД России пообещало вознаграждение в 2 млн рублей тем, кто способен помочь в раскрытии похищения двух детей. Преступление произошло в январе 2007 года в Великих Луках.

В Telegram-канале МВД Медиа сообщили, что во взаимодействии со следственными органами проводится работа по раскрытию похищения мальчика и девочки в Псковской области 29 января 2007 года. На тот момент детям было по десять лет.

За значимую помощь в раскрытии преступления гарантирует вознаграждение в размере 2 млн рублей.

Звонки граждан, располагающих связанной с похищением информацией, принимаются круглосуточно. В том числе и на условиях полной конфиденциальности.

Обращаться можно по следующим номерам:

  • 8 (8112) 59-20-62,
  • 8 (8112) 59-22-33,
  • 8 (495) 031-72-14,
  • 02 (со стационарного телефона),
  • 102 или 112 (с мобильного телефона).
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.