02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Неизвестный разбил стекло иконы в храме на Каменноостровском

Неизвестный повредил стекло иконы в храме Рождества Иоанна Предтечи, расположенном на Каменноостровском проспекте в Петроградском районе Петербурга. О произошедшем сообщила сторож. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом 18 августа стало известно Мойке78.

Сторож набрала номер 112 днем 17 августа. На место случившегося прибыли полицейские. Они установили, что в период с вечера 16 августа до утра 17 августа неизвестный разбил стекло иконы, которая находится снаружи над входной дверью в храм Рождества Иоанна Предтечи. Сама икона повреждена не была.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту произошедшего. Вандала ищут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.