19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин прилетел в Беслан

Президент РФ Владимир Путин посетил Беслан. Соответствующие кадры опубликовала пресс-служба Кремля.

В первую очередь российский лидер прибыл на мемориальный комплекс «Город ангелов», где похоронены 266 из 334 погибших в теракте в бесланской школе №1, который произошел в 2004 году. В сентябре с момента этой трагедии минует 20 лет.

На территории комплекса находится монумент «Древо скорби» в память о заложниках, ставших жертвами, а также памятник бойцам спецподразделений, которые погибли во время штурма.

Далее Путин направится в школу №1, где когда-то боевики в течение трех суток удерживали в спортзале свыше 1,2 тыс. человек. Сейчас школа представляет собой мемориальный комплекс.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.