22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти завершили капремонт 175 жилых домов с начала 2024 года

В Ленобласти с начала 2024 года проведен капитальный ремонт 175 жилых домов.

В 2024 году в Ленинградской области ведутся работы по ремонту 398 домов в 999 различных районах. Из них уже отремонтировано 175 домов. Подобные мероприятия проводятся также в 85 регионах России.

Как сообщает издание «ФедералПресс», региональный комитет ЖКХ следит за тем, как идут работы на оставшихся объектах.

Программа реновации жилых домов включает в себя целый комплекс задач. Это и капитальный ремонт кровель, фасадов и фундаментов, а также разработка проектной документации.

Как сообщил заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин, с начала года в регионах провели ремонт почти 11,5 тысячи домов, в которых проживают более 1,7 млн человек. Его слова приводит пресс-служба администрации Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.