15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Байкерская куртка на скелете из Левашовского заказника рассказала об умершем

Труп мужчины, найденный 25 августа в Левашовском заказнике, был одет в кожаную куртку. Она приоткрыла завесу тайны судьбы почившего.

По информации Мойки78, во внутреннем кармане верхней одежды полицейские нашли паспорт. Скелетом оказался 39-летний житель Колпино. Он считался пропавшим без вести с февраля 2024 года. Ориентировки на его розыск появились в социальных сетях в марте. В них сказано, что петербуржец прекратил выходить на связь через две недели после Нового года. 

Байкерскую куртку и скелет без головы в Левашовском заказнике нашел проходивший мимо мужчина. Череп почившего лежал в пяти метрах от останков. Находку увезли в морг для установления причины смерти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.