06:51, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Юноша будил двор в Ленсоветовском стрельбой из «Сталкера»

Когда-то угнавший автомобиль петербуржец снова попал в поле зрения полиции. Теперь за пьяную стрельбу.

Жительница территории Ленсоветовский ранним утром 29 августа вызвала наряд к дому 13, где во дворе неизвестный злодей открыл стрельбу. На месте задержали 22-летнего юношу с пневматом в руке. Напившись, он вышел на улицу, где начал палить по пустым банкам, стало известно Мойке78.

У молодого человека забрали пистолет «Сталкер» и отвезли его в отделение, составив протокол за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Сейчас юноша сидит в изоляторе и ждет, когда полиция решит вопрос о возбуждении уголовного дела

Росгвардия выяснила, что владельцем пневмата задержанный не является.

По информации Мойки78, в июле прошлого года злоумышленник находился под подпиской о невыезде по делу об автоугоне «Рено Логан» в Кировске. Машина принадлежала местной фирме. Суд в ноябре дал обвиняемому год лишения свободы условно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.