26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На борту пропавшего на Камчатке вертолета мог быть финансовый директор РФС

На борту вертолета Ми-8, который пропал на Камчатке, мог находиться финансовый директор Российского футбольного союза Арсений Замятин.

Как сообщают «Известия» со ссылкой на знакомый с ситуацией источник, также на воздушном судне летела его жена.
На борту пропавшего на Камчатке вертолета мог быть финансовый директор РФС
Фото: МЧС России

31 августа на Камчатке пропал борт Ми-8 авиакомпании «Витязь-Аэро». Воздушное судно держало путь в поселок Николаевка Елизовского района Камчатского края. Вертолету нужно было преодолеть примерно 25 километров, что занимает всего несколько минут. Однако за это время экипаж не выходил на связь.

На борту пропавшего на Камчатке вертолета мог быть финансовый директор РФС
Фото: МЧС России

По предварительной информации, на борту находились 22 человека: 19 пассажиров и три члена экипажа. Спасатели МЧС России занимаются поисками пропавшего вертолета. Глава Камчатского края Владимир Солодов рассказывал, что облет территории в месте пропажи результатов не принес.

Всему виной плохая погода, в районе аэропорта Николаевка рядом с вулканом Вачкажнец низкая видимость.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.