15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Золото с бриллиантами и миллион рублей стащили из квартиры на Фермском шоссе

Полиция ищет домушника, оставившего после себя бардак в квартире на Фермском шоссе. У хозяйки пропали драгоценности и деньги.

Днем 1 сентября петербурженка сообщила полиции о визите злоумышленника. Вор пробрался в многоэтажку на Фермском шоссе, поднялся на 19-й этаж и прилип к одной из входных дверей. Неизвестный подобрал ключ и шагнул за порог. Рыская по ящикам, он набивал карманы золотом и бриллиантами, а завидев сейф, покусился и на него, забрав оттуда 1 млн рублей налички, стало известно Мойке78. 

У заявительницы также пропали браслет и часы, инкрустированные бриллиантами, кольца авторской работы, брошка из белого золота, золотые цепочки.

Сумма ущерба, как подсчитали в полиции, составила 5 млн рублей. С места сняли отпечатки пальцев, изъяты  следы материи, биоматериалы, замок и ключ.

Правоохранители готовятся просмотреть записи с камер видеонаблюдения. Расследуется уголовное дело о краже. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.