28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Дзюба подпишет контракт с «Акроном»

Футболист Артем Дзюба продолжит карьеру в тольяттинском «Акроне».

Как рассказал журналист Иван Карпов в своем telegram-канале, сейчас 36-летний Дзюба проходит медосмотр, после чего он подпишет контракт с дебютантом РПЛ «Акроном» до конца сезона.

Дзюба стал свободным агентом прошедшим летом, его контракт с «Локомотивом» закончился, новый стороны не подписали. Как рассказывал представитель футболиста Леонид Гольдман, о своем уходе из команды Дзюба узнал из соцсетей, руководство клуба не стало обсуждать с ним этот вопрос.

За свою карьеру футболист также играл за «Спартак», «Томь», «Ростов», «Арсенал», «Зенит» и турецкий «Адана Демирспор».

В составе «Зенита» игрок стал четырехкратным чемпионом России. Он также является двукратным обладателем Кубка страны и четырехкратным – Суперкубка.

7 сентября сообщалось, что Дзюба сорвал матч между «Амкалом» и Mandalorian Team, повздорив с соперником.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.