13:22, 26 Мар 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пассажир байка с пьяным водителем погиб на встречке с «Рено» в Ленобласти

В Ломоносовском районе Ленобласти устанавливаются обстоятельства смертельной аварии на автодороге «Анташи-Ропша-Красное Село».

Как стало известно Мойке78, вечером 12 сентября водитель «Рено Логан», 43-летний петербуржец, по неустановленной причине выехал на встречную полосу, где врезался в мопед «Джиалинг» с выключенными фарами. Последним управлял пьяный 48-летний мужчина без прав. Рядом с ним сидел пассажир 44 лет.

ДТП оказалось смертельным для приятеля мотоциклиста. Он скончался на месте от полученных травм.

Байкер задержан, на него составили протокол о вождении в нетрезвом виде и без прав, после чего отправили за решетку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



В прошлом году Совкомбанк выделил существенные средства на реализацию социальных и благотворительных инициатив. По информации пресс-службы финансовой организации, общий объем вложений достиг 2 миллиардов рублей. Эти средства помогли поддержать 611 организаций и около 200 тысяч клиентов банка.

На заседании правительственной комиссии по развитию садоводства и огородничества, которое провел вице-премьер России Дмитрий Патрушев, в числе прочего были рассмотрены вопросы льготных тарифов на электроэнергию.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.