07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Житель Планерной столкнул соседа в лестничный пролет 

Полиция Приморского района разбирается в обстоятельствах конфликта, который привел к смерти.

В парадной жилого дома на Планерной улице жена нашла супруга мертвым и в луже крови. Прибывшие к месту происшествия стражи порядка сразу задержали подозреваемого. Им оказался 37-летний сосед почившего.

По информации ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, мужчины в воскресенье вместе распивали алкоголь и вели беседы. В какой-то момент разговор зашел в тупик, а затем перерос в ссору. В ходе конфликта задержанный столкнул 42-летнего оппонента в лестничный пролет.

Пострадавший упал и скончался от полученных травм. Злоумышленник в изоляторе. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.