29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

К перекрытиям на КАД добавилось закрытие движения на Пискаревском

География перекрытий в Петербурге расширилась. К «черным» участкам на КАД добавились перекрытия на Пискаревском.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», сейчас транспорт не пускают на сам Пискаревский проспект и развязку КАД с ним. Также перекрыто движение по внутреннему кольцу КАД от развязки у ЖК «Новая Охта» до Пискаревского.

Первым днем 19 сентября перекрыли юг КАД. До сих пор закрыт проезд на участке от развязки с Московским шоссе до вантового моста.

Уже сейчас в городе фиксируются восьмибалльные пробки. Обычно в это время заторы на улице города не превышают четырех баллов.

К перекрытиям на КАД добавилось закрытие движения на Пискаревском
Фото: скриншот сервиса «Яндекс Карты»
Труднее всего проехать по Московскому шоссе, Витебскому проспекту, Софийской улице, Октябрьской набережной, Мурманскому шоссе. Длинная пробка также скопилась на КАД у Мурино.

В Кремле ранее сообщали, что в Петербурге на 19 сентября задержится президент России Владимир Путин. В планах у главы государства – посетить одно из оборонных предприятий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.