26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сын Кадырова вошел в Книгу рекордов России

Адам Кадыров, сын главы Чечни Рамзана Кадырова, попал в Книгу рекордов России будучи самым молодым начальном службы безопасности руководителя субъекта страны.

Во время турнира по ММА АСА 180 в Грозном главред Книги рекордов России Станислав Коненко вручил 16-летнему Кадырову сертификат самого молодого на своей должности. Адам также получил медаль за популяризацию сборника. На турнире, к слову, присутствовал и Рамзан Кадыров.

Его сын, комментируя внесения в Книгу рекордов, описал свои ощущения как «самые приятные». С его слов, останавливать он не намерен. Дальше — больше.

Адам Кадыров является начальников СБ главы Чечни с ноября 2023 года. Он удостоился звания Героя Республики в октябре прошлого года, а в августе этого ему вручили орден Кадырова. Это высшая награда Чечни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.