27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Суд на 90 дней закрыл бар «Блуждающий форвард» у «Петроградской» из-за мух и шума

Работу бара «Блуждающий форвард» приостановили на 90 суток по решению Петроградского районного суда Петербурга.

Заведение находится на улице Всеволода Вишневского, дом 3. Специалисты выявили в баре разные нарушения: там неправильно был организован производственный процесс, на кухне не было москитной сетки, около открытого окна находился участок для приготовления холодных блюд. Специалисты также заметили сколы, трещины и дефекты напольного покрытия.

Владельцы не следили за санитарными нормами. Помещение было захламлено, там нашли мух, одежда персонала лежала на полу в санузле. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга. 

В помещении, где хранятся продукты, не было прибора для измерения влажности и температуры. Сотрудники также не смогли показать договор на сбор и обращение с отходами.

Кроме того, из-за открытого окна работающий бар превышал допустимый уровень шума в доме в ночное время.

Владельцев обязали устранить все нарушения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.