09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

P Diddy обвинил власти США в утечках по его делу

Американский рэпер P Diddy (настоящее имя Шон Комбс) обвинил власти США в утечке информации по его судебному делу.

В частности, исполнитель возмущен утечкой данных о его обвинительном заключении, сообщают СМИ США. Комбсу вменяются торговля людьми в целях сексуальной эксплуатации, организация преступной деятельности и проституции.

Рэпер подал иск, в котором обвинил федеральных агентов и прокуроров в незаконной утечке информации по судебным разбирательствам. Защита P Diddy заявила, что это привело к «разрушительной, крайне предвзятой досудебной огласке».

На P Diddy было подано несколько исков о сексуальном насилии. Всего обратиться в суд намерены свыше 100 человек. Предполагается, что как минимум 25 из них были несовершеннолетними.

Описанное, по данным СМИ, происходило на «белых вечеринках» Комбса. Как рассказывают их гости, людей там накачивали наркотиками и склоняли к сексуальным действиям. Ранее Мойка78 рассказывала, что известно о White party и почему ходят слухи, что под арестом вовсе не рэпер, а его двойник.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.