30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В квартире на Маршала Жукова уроженка Узбекистана довела сожителя до реанимации

Иностранца с повреждением внутренних органов госпитализировали на скорой в больницу Кировского района Петербурга.

Уроженца Узбекистана забрали из квартиры на проспекте Маршала Жукова, где на него напала сожительница. По информации Мойки78, 39-летня женщина — соотечественница пострадавшего. Она приехала в Россию на заработки. 

Подозреваемую в серьезном ножевом задержала прибывшая опергруппа. Она рассказал полицейским, что вечером 15 октября вместе с возлюбленным они мирно распивали алкоголь. Пьяные разговоры переросли в ссору, в ходе которой иностранка взялась за холодное оружие. Теперь она сидит в изоляторе, дожидаясь возможного возбуждения уголовного дела.

У пострадавшего сожителя проникающее колото-резаное ранение с повреждение диафрагмы, капсулы правой почки, селезенки и хвоста поджелудочной. Мужчина в реанимации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.