01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Shaman подал две заявки на регистрацию бренда «Я русский»

Заслуженный артист РФ Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом Shaman, подал в Роспатент две заявки на регистрацию товарного знака «Я русский».

Это следует из электронной базы Роспатента.

«Я русский» — это один из наиболее известных синглов исполнителя.

Согласно перечню товаров и услуг, под этим названием Shaman намерен продавать различные напитки. Уже во второй заявке имеется парфюмерия и различного рода косметические средства (блеск для губ, блестки для тела и тому подобное).

Обе заявки на товарный знак были поданы 12 октября 2024 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.