24 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Запустили утку»: нарколог считает, что Глюкоза избегала лечение зависимости

Певица Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, по всей видимости, не проходила лечение от зависимости.

Врач-нарколог Василий Шуров высказал предположение, что Глюкоза, возможно, просто решила переждать сложный период дома, а слухи о её лечении — всего лишь дезинформация.

«Она, вероятно, нигде не лечилась, дома пересидела ситуацию. Запустили утку, что Глюкоза лечится, хотя на самом деле человек очень активно перевел стрелки на смерть бабушки, что антидепрессанты не те ей выписали»,
— заявил Шуров в беседе с 360.ru.

Шуров также сравнил ситуацию Глюкозы с положением другой российской певицы — Maksim. Он заявил, что ни одна из них не проходила лечение, и их проблемы только усугубляются.

В октябре Глюкоза призналась, что страдает от последствий приема снотворного и антидепрессантов из-за личных трагедий, включая смерть бабушки и конфликт с продюсером Максимом Фадеевым. Певица сделала такое заявление после того, как на концерте в Красноярске она нецензурно выражалась и касалась интимных мест.

Мойка78 сообщала, что 22 октября Глюкоза была оштрафована на пять тысяч рублей за употребление наркотиков. Ее задержали полицейские в аэропорту Шереметьево.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

ВКонтактеVK ОдноклассникиOK

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.