06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге сбежавшую из приюта юную крымчанку укололи инъекцией посреди улицы

На Балканской улице девушке-подростку вкололи неизвестное вещество. Скорая доставила ее в больницу с острым отравлением.

По информации Мойки78, пострадавшая, возвращаясь из детской поликлиники в приют в Адмиралтейском районе Петербурга, свернула с пути и убежала в неизвестном направлении. В пункт назначения 17-летняя воспитанница так и не добралась.

Карета скорой в ночь на 27 октября забрала от дома во Фрунзенском районе. Со слов девушки, неизвестный человек в районе 18 часов 26 октября вколол ей инъекцию наркотического вещества. Какого — уточнить не смогла. 

Врачи детской больницы оценили состояние подростка как средней степени тяжести.

Известно, что пациентка родом из Крыма. Там живут ее родители. Иные данные устанавливаются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.