03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ФСИН опровергла сообщения о взрыве в московском СИЗО

Информация о взрыве в следственном изолятора №3 в Москве не соответствует действительности. Об этом заявили в столичном управлении Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН).

«Учреждение работает в штатном режиме»,
— приводит цитату из сообщения ведомства РБК.

Утром 4 ноября телеграм-каналы начали распространять сообщения о том, что на территории СИЗО №3 на 1-м Силикатном проезде якобы прогремел взрыв. По их данным, в изоляторе пострадали два человека, их госпитализировали в тяжелом состоянии.

Также телеграм-каналы сообщили, что раненые якобы оказались на дне котлована глубиной в десять метров, их вытаскивали на поверхность. Причиной случившегося они называли сварочные работы, при которых взорвался кислородный баллон.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.