Читатели Мойки78 жалуются на организацию выставки трофейной техники
Фото: читатели Мойки78
В Петербурге в День народного единства начала работу выставка трофейной техники с СВО. Вход на экспозицию бесплатный.
Ранее Мойка78 рассказывала, какая техника будет представлена в парке «Россия – Моя история». Экспонаты разместили под открытым небом.
Фото: читатели Мойки78
Читатели Мойки78 прислали в редакцию снимки, сопроводив их жалобой на работу экспозиции. По словам людей, все оформлено так, чтобы каждый посетитель мог не только подойти и рассмотреть трофейную технику, но и залезть на нее. Вокруг каждого танка и бронемашины не просто очередь — все облеплено людьми.
Фото: читатели Мойки78
В итоге саму технику даже не видно. Не получится оценить масштаб повреждений, либо в принципе осмотреть трофеи с СВО. Нет ни одной точки обзора, где техника была бы полностью на виду.
Фото: читатели Мойки78
Как сообщила читательница Мойки78 Надежда, многие просто уходят спустя несколько минут с того момента, как зашли на территорию.
Фото: читатели Мойки78
Стоит отметить, что экспозиция работает первый день. Тем более, сегодня праздничный выходной, поэтому, безусловно, людей очень много. Есть есть желание сделать эффектные кадры или просто рассмотреть технику, лучше посетить выставку в будни. Трофеи будут ждать посетителей до 28 ноября.
В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.
Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.