08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Жильцы дома на Большом проспекте нашли в подвале труп мужчины в подштанниках

В Петроградском районе Петербурга в подвале одной из парадных был найден труп неизвестного мужчины.

Как стало известно Мойке78, 8 ноября в 19.05 правоохранителям поступило сообщение от диспетчера ЖКС, который рассказал, что в парадной одного из домов обнаружено тело человека.

Прибывшие по адресу стражи порядка подтвердили, что в подвальном помещении находится мертвый мужчина, на теле которого отсутствуют внешние признаки насильственной смерти. На вид умершему было 40-45 лет, а его рост составлял 170-175 сантиметров. Был одет в черную толстовку, синие спортивные штаны и черные подштанники. На ногах ничего не было.

Точную причину смерти теперь предстоит установить сотрудникам морга. Полицейские предположили, что погибший был бездомным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.