29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Собянин: еще восемь летевших на Москву БПЛА сбили в Раменском, Домодедово и Коломне

Еще восемь беспилотников, летевших на Москву, силами ПВО Минобороны сбили в городских округах Раменское, Домодедово и Коломна.

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Ранее он рассказывал, что в Раменском городском округе сбили четыре БПЛА.

Таким образом, ПВО утром 10 ноября сбила 12 беспилотников, которые направлялись в сторону Москвы.

По предварительным данным, разрушений и пострадавших от обломков БПЛА нет. На месте происшествия работают специалисты экстренных служб.

На фоне атаки БПЛА временно закрыли на прилет и вылет самолетов аэропорты Домодедово и Жуковский.

По данным пресс-службы Минобороны, в течение прошедшей ночи также были сбиты еще 23 украинских БПЛА. 17 беспилотников уничтожили над Брянской областью, три – над Ростовской, два – над Белгородской и один – над Курской областями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.