09:12, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Суд дал 13 лет мужчине, зарезавшему родственника в бытовке в Понтонном

Колпинский районный суд вынес приговор мужчине, зарезавшему родственника после застолья в строительной бытовке. Ему дали 13 лет в исправительной колонии строгого режима, сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

В ночь на 11 февраля мужчина вместе с дальним родственником выпивал в бытовке в поселке Понтонный. В какой-то момент они стали ссориться. Тогда мужчина схватил «предмет, обладающий колюще-режущими свойствами» и ударил своего оппонента в шею. Тот скончался на месте.

Свою вину подсудимый признал частично. Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Петербурга, мужчина подтвердил, что действительно ударил родственника острым, но пытался убедить суд, что не хотел его убивать. Суд назначил ему наказание в виде 13 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.