03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» 15 ноября сыграет с «Фенербахче» в Стамбуле

«Зенит» проведет матч с «Фенербахче» в Стамбуле, команды сыграют 15 ноября.

Игра начнется в 20:00 мск.

Матч пройдет в рамках осенней Winline Суперсерии.

Как рассказывал главный тренер петербургской команды Сергей Семак, в Турцию не полетят игроки сборной, а также Вендел, Мантуал и Кассьерра из-за микроповреждений.

По словам Семака, в на матч в Стамбул возьмут пять-семь молодых игроков, кто-то из них точно выйдет на поле, передает «Чемпионат». Тренер добавил, что в Турцию полетит и Максим Глушенков, который начинает тренироваться в общей группе и, возможно, получит игровое время.

Полузащитник «Зенита» Глушенков получил травму на матче с «Акроном» в октябре. Он вышел на поле после замены и неудачно приземлился на газон.

После обследования у него диагностировали повреждение мышц задней поверхности бедра. Срок восстановления футболиста оценили в четыре недели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.