02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В ЖК «Солнечный город» на Буденного ночью грузовик окутало газовым туманом

Грузовик с утечкой пропана обнаружили на проспекте Буденного в Петербурге вечером 18 ноября.

В ЖК «Солнечный город» на Буденного ночью грузовик окутало газовым туманом
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Жизнь в Солнечном городе»
Грузовой автомобиль, который был окутан газовым туманом, стоял на дороге около ЖК «Солнечный город» на Буденного, 23.  Местные жители опасались взрыва, из баков шел дым, сообщали очевидцы. Однако все обошлось.
В ЖК «Солнечный город» на Буденного ночью грузовик окутало газовым туманом
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Жизнь в Солнечном городе»

Опасный грузовик обезвредили спасатели МЧС, также на место происшествия выезжали сотрудники «ПетербургГаза».

В ЖК «Солнечный город» на Буденного ночью грузовик окутало газовым туманом
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Жизнь в Солнечном городе»

В грузовике находилось газобалонное оборудование на метане, у которого заклинило сбросные клапаны.

Специалисты устранили неисправность, загазованность в ближайших помещениях не выявили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.