27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Шкоду» занесло на опасном участке трассы под Приозерском, водитель погиб на встречке

Молодой водитель погиб на трассе «Ушково –Гравийное» в Приозерском районе Ленобласти.

"Шкоду" занесло на опасном участке трассы под Приозерском, водитель погиб на встречке
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Полиция проводит проверку обстоятельств ДТП, которое привела к смерти автомобилиста. Авария произошла утром 30 ноября вне населенного пункта.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что автомобиль «Шкода Рапид», которым управлял 29-летний мужчина, занесло на левом закруглении дороги. Этот поворот считается опасным, об этом предупреждают дорожные знаки.
"Шкоду" занесло на опасном участке трассы под Приозерском, водитель погиб на встречке
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Легковушка в результате вылетела на встречную полосу, где врезалась в «Хендай Солярис» под управлением 33-летнего водителя.

"Шкоду" занесло на опасном участке трассы под Приозерском, водитель погиб на встречке
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.