11:57, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Большой театр объяснил атакой ботов перебои при продаже билетов на «Щелкунчика»

Боты атаковали сайт Большого театра в день открытия продаж билетов на балет «Щелкунчик» 17 декабря.

Ранее при попытке перехода на страницу для покупки билета пользователь видел ошибку. На данный момент все работает штатно.

В пресс-службе театра сообщили РБК, что бот-атаки и временные трудности в работе сайта не создали серьезных проблем. На текущий момент более 90% билетов на предстоящую постановку уже продано.

На этот раз приобрести билеты на «Щелкунчика» можно только онлайн и по паспорту. Балет покажут в 100 кинозалах по стране, в том числе и в Петербурге, 30 и 31 декабря, а также по Первому каналу 31 декабря в 12.00.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ