23:17, 12 Янв 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Женщину увезли в больницу после пожара на Стародеревенской

Однокомнатная квартира загорелась в Приморском районе Петербурга вечером 10 декабря. При пожаре пострадала женщина, ее госпитализировали. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

Сообщение о пожаре экстренные службы приняли в 22:09. Огонь разгорелся в однокомнатной квартире на Стродеревенской улице. Пламя поглотило два квадратных метра площади.

На борьбу с ним направили три единицы техники и 15 человек личного состава. Потушить огонь спасателям удалось меньше, чем за полчаса. Пожар удалось ликвидировать к 22:36.

Пострадала женщина. Ее доставили в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:

Просмотр любимых фильмов, сериалов и телепередач — одна из главных традиций россиян в праздничные выходные. Какой контент в период с 31 декабря 2024 года по 8 января 2025 года выбирали петербуржцы и ленинградцы, выяснили аналитики онлайн-кинотеатра KION от МТС.

Основная цель — помочь школьникам средних и старших классов определиться с выбором будущей профессии в области информационных технологий. В рамках инициативы 300 волонтеров МТС будут проводить занятия, на которых расскажут о новых цифровых технологиях и их применении в профессиональной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ