06 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Забайкалье два грузовика провалились под лед

Водители двух грузовиков в Забайкалье, пытаясь сократить себе путь, провалились под лед. Чтобы вытащить грузовые автомобили, потребовалась помощь спасателей.

В Забайкалье два грузовика провалились под лед
Фото: пресс-служба МЧС России
Грузовики проезжали по озеру Арахлей. В 15 метрах от берега машины пошли ко дну, мужчину успели выбраться и спастись, сообщила пресс-служба МЧС России.
В Забайкалье два грузовика провалились под лед
Фото: пресс-служба МЧС России

На место приехали сотрудники МЧС. Они попытались вытащить автомобили на большегрузной технике, однако Камазы прочно засели в проруби. Работы по вызволению грузовиков продолжили.

В Забайкалье два грузовика провалились под лед
Фото: пресс-служба МЧС России

В МЧС также напомнили, что выезжать на лед на машине можно только на официально открытых ледовых переправах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.