05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Жительница Волгоградской области получила 3 тысячи рублей штрафа за оскорбления в мессенджере

В Волгоградской области местная жительница была неаккуратна в своих высказываниях в одном из мессенджеров, за что оказалась на скамье подсудимых.

Как сообщает Волгоградская правда.ру со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры, в сентябре 2024 года 20-летняя девушка во время спора с 39-летней женщиной отправила ей путем мессенджера голосовые и текстовые сообщения, содержащие оскорбления, унижающие честь и достоинство потерпевшей.

После проведения проверки было вынесено постановление о возбуждении производства об административном правонарушении по статье 5.61 КоАП РФ («Оскорбление»). Материал направили для рассмотрения в суд.

Вину местная жительница не признала, ей было решено назначить штраф в размере 3 тыс. рублей.

На данный момент судебное постановление не вступило в законную силу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.