02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Кубинской 10 человек оказались на улице из-за пожара в двушке

Пожарные выезжали тушить возгорание в Московском районе Петербурга.

Информация о происшествии по адресу Московский район, улица Кубинская, дом 54 поступила на пульт диспетчера пожарной службы 28 декабря в 21.28, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Прибывшие на место пожарные установили, что в двухкомнатной квартире, на кухне площадью 7 квадратных метров, происходило горение обстановки по всей площади. В 21.48 пожар удалось ликвидировать.

Однако из опасной зоны были эвакуированы 10 человек. О пострадавших информация отсутствует.

Тушением пожара занимались 2 единицы техники и 10 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.