01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ким Чен Ын поздравил Путина с Новым годом

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын поздравил президента России Владимира Путина с наступающим Новым годом. Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

По данным агентства, Ким Чен Ын тепло поздравил главу российского государства, назвав его своим «самым близким другом и товарищем». Поздравления были переданы от имени Ким Чен Ына лично, а также от народа, военнослужащих и офицеров вооруженных сил КНДР.

Лидер Северной Кореи также направил свои поздравления всему российскому народу, назвав их «братским», и обратился к военнослужащим российской армии, пожелав, чтобы 2025 год стал для них годом победы.

Владимиру Путину Ким Чен Ын пожелал новых успехов в его государственной деятельности, а народу России — процветания, благосостояния и счастья.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.