01:06, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Под лед Байкала провалились катавшиеся на коньках мужчины 

В проливе Ольхонские Ворота двое катались на коньках и провалились под лед Байкала. Один мужчина не выжил.

ФГКУ «Байкальский поисково-спасательный отряд МЧС России» сообщает, что потерпевшие решили покататься на коньках в 400 метрах от берега, но лед внезапно треснул. Первого мужчину спасли очевидцы на судне на воздушной подушке, второй ушел под воду.

Спасатели прибыли на место и перевезли спасенного 62-летнего жителя города Шелехова на базу подразделения в поселке Сахюрта. Его состояние оценили как среднее. Он госпитализирован.

Сотрудники МЧС обследовали место провала второго 70-летнего мужчины, но подводная камера не обнаружила его тело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.