15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Аэропорт Казани временно не принимает рейсы

Аэропорт Казани временно закрыли утром 5 января. Он не принимает и не отправляет рейсы. Об этом сообщил официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.

Аэропорт Казани временно не принимает рейсы
Фото: PxHere
Во сколько были введены ограничения, в сообщении не уточняется. Воздушная гавань временно закрыта для приема и отправки судов. Это решение связывается с необходимостью обеспечения безопасности полетов.

Аэропорт Казани закрывают третий раз за неделю. Он также приостанавливал работу по утрам 31 декабря и 2 января.

В Минобороны РФ ранее сообщили, что в ночь на 5 января над территорией пяти регионов России был уничтожен 61 украинский беспилотник. Самая массированная атака пришлась на Ростовскую область, где сбили 37 дронов. Еще 20 БПЛА уничтожили над Брянской областью, два — над Воронежской, и по одному — над Белгородской и Орлoвской областями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.