05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Постоялец хостела на Гончарной забил незнакомца и скинул тело в подвал 

Прохожий наткнулся на окровавленного мужчину во дворе дома на Гончарной улице. Прибывший наряд полиции обнаружил труп со следами насильственной смерти.

Вскоре повязали 37-летнего подозреваемого. Будучи постояльцем хостела на Гончарной, он не имел регистрации ни в Петербурге, ни в Ленобласти. Правоохранители установили, что задержанный 26 января около 5.40 познакомился на улице с неким мужчиной, которого пригласил к себе в гости в комнату отеля.

Там они вместе распивали алкоголь, пока не поссорились. Как стало известно Мойке78, постоялец избил нового знакомого, попадая кулаками по голове и телу, а после спустил его тело с четвертого на первый этаж и скинул в подвальный спуск. Этот момент попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Предполагаемый преступник уехал в отдел полиции, где отправился в изолятор.

С места происшествия изъяты стеклянная бутылка из-за под спиртного, окурки, одежда и три мобильных.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.