01:18, 03 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Дениса Суслова назначили зампредседателя комитета по транспорту Петербурга

31 января был назначен новый заместитель председателя комитета по транспорту Петербурга. Им стал Денис Суслов.

Дениса Суслова назначили зампредседателя комитета по транспорту Петербурга
Денис Суслов. Фото: пресс-служба комитета по транспорту Петербурга
Как сообщили в пресс-службе комитета, Суслов будет заниматься координацией и контролем деятельности Управления государственного контроля, Отдела контроля безопасности на транспорте и Организационного отдела.

Председателем комитета по транспорту Петербурга является Валентин Енокаев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

29 марта и 12 апреля 2025 года

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.