19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Избитый труп на Дунайском привел полицию к безработному с ворохом судимостей

Петербуржец скончался от травмы головы с кровоизлиянием после алкогольных посиделок в квартире на Дунайском проспекте.

Труп 38-летнего мужчины без внешних признаков насильственной смерти обнаружил фельдшер скорой помощи рано утром 24 января. Тело отправили в морг. Судмедэксперт после вскрытия постановил, что смерть наступила вследствие закрытой черепно-мозговой травмы с травматическим субарахноидальным кровоизлиянием в правом полушарии головного мозга с осложнение в виде отека головного мозга.

По информации Мойки78, 31 января следственный отдел по Московскому району возбудил уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В тот же день на Дунайском повязали подозреваемого.

В отдел полиции Московского района отвезли 41-летнего безработного.

По версии следствия, задержанный вместе с почившим распивали спиртное, пока не поссорились. В разгар конфликта пьяный злоумышленник дважды ударил собутыльника по голове неустановленным предметом.

Известно, что предполагаемый преступник имеет за плечами кипу уголовных дел и судимостей. В частности, по «наркотической» статье, за кражи, покушение на грабеж, повторное управление авто в состоянии опьянения, злостная неуплата алиментов.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.