11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково на фоне снегопада отменили самолеты до Стамбула и Казани, задержан рейс S7 до Новосибирска

В Петербург 2 февраля вернулся снегопад. В Пулково в воскресенье на вылет отменили два самолета, еще один рейс задерживается.

Судя по данным онлайн-табло аэропорта, утром не вылетел самолет «России» 6593 до Казани.
В Пулково на фоне снегопада отменили самолеты до Стамбула и Казани, задержан рейс S7 до Новосибирска
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково

Днем задерживается рейс 5004 S7 до Новосибирска. Кроме того, был отменен самолет «Пегасус» 397 до Стамбула.

В Пулково на фоне снегопада отменили самолеты до Стамбула и Казани, задержан рейс S7 до Новосибирска
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
В Пулково на фоне снегопада отменили самолеты до Стамбула и Казани, задержан рейс S7 до Новосибирска
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково

Снегопад начался в Петербурге утром 2 февраля, обильные осадки прошли в Мурино. В центре города снега выпало пока что мало.

Во время сильного снегопада в Северной столице 12 января аэропорт Пулково дважды закрывали. Сначала рейсы не принимали и не отправляли в течение пяти часов, потом еще раз примерно в течение часа.

Сотни пассажиров застряли в аэропорту, а также никак не могли добраться до Петербурга, время ожидания растягивались от 20 минут до 20 часов. После произошедшего коллапса 175 человек обратились к прокурорам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.