05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Первомайском районе Ростова-на-Дону ввели режим ЧС после атаки БПЛА

В Первомайском районе Ростова-на-Дону объявлен режим ЧС после атаки БПЛА в ночь на 8 февраля.

В Первомайском районе Ростова-на-Дону ввели режим ЧС после атаки БПЛА
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале и.о. главы администрации Ростова Александр Скрябин.
Об этом сообщил врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь. Он подчеркнул, что следователи уже провели осмотр повреждённых участков, и теперь коммунальные службы могут приступить к восстановительным работам.
В Первомайском районе Ростова-на-Дону ввели режим ЧС после атаки БПЛА
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале и.о. главы администрации Ростова Александр Скрябин.

По его информации, сотрудники газовых аварийных служб провели проверку труб и газового оборудования в жилых помещениях. Подача газа осуществляется в штатном режиме.

Слюсарь также рассказал, что администрация района проводит осмотр квартир. Для приёма обращений от граждан создан оперштаб. Также сформирована комиссия, которая занимается оценкой нанесённого ущерба.

В течение ночи в Ростовской области было сбито 18 БПЛА. В результате атаки были повреждены 14 многоквартирных домов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.