10:08, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дрон с Украины повредил ЖК в Краснодаре

Над Краснодаром в ночь на 10 февраля сбили вражеский БПЛА. Его обломки переводили жилой комплекс «Центральный».

Об этом губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил в своем Telegram-канале, ссылаясь на доклад мэра Краснодара Евгения Наумова. По словам последнего, части украинского дрона упали на техническую надстройку на 19 этаже здания. Предварительно, никто не пострадал. Пожара нет.

Спецслужбы и правоохранители работают тна месте инцидента, территория оцеплена. Проводится обход по квартирам.

Через время второй БПЛА засекли в поселке Афипском. Обломки повредили частный дом. Его жителям помогут восстановить имущество.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

На двух антарктических станциях — Восток и Мирный —  появилась мобильная связь, которую развернула МТС при поддержке Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ).  Теперь все пять российских круглогодичных станций в Антарктиде обеспечены мобильной связью от МТС. Подробности сообщили в пресс-службе компании 18 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.