01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Полная чушь»: агент опроверг слухи об онкологии у Олега Меньшикова

Агент народного артиста России Олега Меньшикова опроверг слухи о том, что у него диагностировали онкологическое заболевание.

В разговоре с РИА Новости она подчеркнула, что эта информация — «полная чушь». Она сообщила, что Меньшиков находится в хорошем самочувствии и выглядит замечательно. Спектакли с его участием в театре Ермоловой продолжают идти по расписанию.

Утром 13 февраля в различных телеграм-каналах появились слухи о том, что у Меньшикова якобы диагностировано онкологическое заболевание. Утверждалось, что артист уже начал лечение.

Меньшикову 64 года. Он занимает должность художественного руководителя театра Ермоловой с 2012 года, а с 2013 по 2021 год также исполнял обязанности директора этого учреждения. В 2020 году во время проведения планового хирургического вмешательства артист пережил остановку сердца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.