27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Фото кухни от СК из дома в садоводстве под Красным Селом, где умер 6-летний мальчик

СК России опубликовал фото холодильника семьи, в которой погиб 6-летний мальчик в одном из садоводств под Красным Селом. Родители не признавали современную медицину.

Фото кухни от СК из дома в садоводстве под Красным Селом, где умер 6-летний мальчик
Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу
На снимках ГСУ СК РФ по Петербургу, видно, что холодильник был почти пуст. Внутри можно заметить лишь половину тыквы, несколько яиц, консервы и квашеную капусту. Основное пространство холодильника занимают бутылки с подсолнечным и другими маслами.

Вечером 15 февраля отец вызвал бригаду скорой помощи для своего сына. К моменту приезда медиков сын уже не подавал признаков жизни.

Как стало известно Мойке78 из источников, пару дней назад у ребёнка случился приступ, во время которого он почувствовал сильную боль в области груди и даже потерял сознание. Когда мальчик пришёл в себя, родители решили использовать для его лечения различные травяные настойки.

Вечером 15 февраля вновь случился новый приступ. Мальчик потерял сознание, и его родители начали растирать ему руки, надеясь, что это поможет ему прийти в себя. Но его состояние не улучшалось, и ребенок умер. В связи с этим возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ («причинение смерти по неосторожности»). Мойка78 подробнее рассказывала о родителях погибшего 6-летнего мальчика.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.