16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Фиат» сбил курьера на велосипеде на Капитанской

На Васильевском острове водитель «Фиат» не справился с управлением и сбил курьера на электровелосипеде. Доставщик в больнице в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла вечером 21 февраля на углу Капитанской улицы и Морской набережной. Около 19:38 водитель «Фиата» не справился с управлением и столкнулся с электровелосипедом, который ехал во встречном направлении.

28-летний доставщик серьезно пострадал. Его увезли в больницу, врачи оценили его состояние как тяжелое.

Судя по данным сервиса «Яндекс Карты», движение на участке, где произошло ДТП, сейчас затруднено. Капитанская улица окрасилась в красный цвет.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.