17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Кабаева пожелала Сергаевой сил на посту главы сборной РФ по художественной гимнастике

Олимпийская чемпионка Алина Кабаева поздравила Татьяну Сергаеву с назначением на должность главного тренера сборной России по художественной гимнастике.

По ее словам, Сергаева — это опытный наставник, который воспитал немало одарённых гимнасток. Также она пожелала ей удачи, новых успехов и сил в работе. Эти слова были приведены пресс-службой академии художественной гимнастики «Небесная грация».

О назначении Сергаевой на должность главного тренера по художественной гимнастике стало известно 22 февраля. Об этом сообщил президент Федерации гимнастики России Олег Белозеров. Он отметил, что знания Сергаевой помогут спортсменкам сохранить лидирующие позиции.

Ирина Винер, предыдущий тренер сборной РФ по художественной гимнастике, сообщила, что покидает пост 12 февраля. Она занимала эту должность с 2001 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.