02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Филармонии джазовой музыки Петербурга скончался кот-талисман Митя

В Петербурге умер кот Митя, который был талисманом Филармонии джазовой музыки на Загородском проспекте. Ему было 15 лет.

Об этом стало известно из группы «Филармония джазовой музыки» в соцсети «ВКонтакте». Митя попал в филармонию еще котенком. В Филармонии кота назвали «терапевтом» за его способность успокаивать и помогать в стрессовых ситуациях. Митя был любимцем публики, о нем снимали репортажи, и его часто упоминали в новостях.

Также кот был важным участником команды на протяжении долгих лет. Так, Митя участвовал в работе Филармонии: от съёмок и репетиций до работы с администраторами и ночных дежурств в холле.

«Мы от всего музыкального сердца благодарим нашего пушистого друга за то, что долгие годы Митя был рядом, радуя нас, успокаивая, даря тепло и домашний комфорт. Мы уже очень скучаем»,
— резюмировали в Филармонии джазовой музыки.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.