Пробки собрались на М-10 у Ям-Ижоры из-за ДТП с двумя грузовиками и легковушкой
Реверсивное движение ввели вечером 27 февраля на участке трассы М-10 «Россия», соединяющей Петербург и Москву, около Ям-Ижоры в Ленобласти.
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
По данным ФКУ Упрдор «Северо-Запад», ДТП произошло на 674-м километре трассы в 17:25. На дороге столкнулись два грузовика и легковушка. Один большегруз опрокинулся на трассу. Пострадали два человека.
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
На место ДТП выехала спецтехника, которая поднимет грузовик. Проезжую часть в данный момент расчищают.
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
По данным сервиса «Яндекс.Пробки», по обе стороны от места аварии на дороге собрались пробки примерно по 4-5 километра.
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.