Пробки собрались на М-10 у Ям-Ижоры из-за ДТП с двумя грузовиками и легковушкой
Реверсивное движение ввели вечером 27 февраля на участке трассы М-10 «Россия», соединяющей Петербург и Москву, около Ям-Ижоры в Ленобласти.
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
По данным ФКУ Упрдор «Северо-Запад», ДТП произошло на 674-м километре трассы в 17:25. На дороге столкнулись два грузовика и легковушка. Один большегруз опрокинулся на трассу. Пострадали два человека.
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
На место ДТП выехала спецтехника, которая поднимет грузовик. Проезжую часть в данный момент расчищают.
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
По данным сервиса «Яндекс.Пробки», по обе стороны от места аварии на дороге собрались пробки примерно по 4-5 километра.
Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».
Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.