В Пулково отменили самолеты в Уфу, Казань и Москву, задерживается рейс в Шарм-Эль-Шейх
В Пулково 2 марта отменили вылет нескольких самолетов. Еще один рейс до Шарм-Эль-Шейха задерживается.
Согласно онлайн-табло петербургского аэропорта, из Пулково в воскресенье не вылетят рейсы «России» 6411 в Уфу, «России» 6593 в Казань, а также «Аэрофлота» 007 в Москву.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Задержан также на несколько часов самолет AlMasria Universal Airlines 728D до Шарм-Эль-Шейха.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Изначально рейс должен был отправиться в 19:35, сейчас же вылет перенесли на 22:40.
В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.
Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.