В Пулково отменили самолеты в Уфу, Казань и Москву, задерживается рейс в Шарм-Эль-Шейх
В Пулково 2 марта отменили вылет нескольких самолетов. Еще один рейс до Шарм-Эль-Шейха задерживается.
Согласно онлайн-табло петербургского аэропорта, из Пулково в воскресенье не вылетят рейсы «России» 6411 в Уфу, «России» 6593 в Казань, а также «Аэрофлота» 007 в Москву.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Задержан также на несколько часов самолет AlMasria Universal Airlines 728D до Шарм-Эль-Шейха.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Изначально рейс должен был отправиться в 19:35, сейчас же вылет перенесли на 22:40.
Компания JTI Россия развивает программу по борьбе с борщевиком Сосновского в Ленинградской области. В этом году мероприятия начнутся на десяти особо охраняемых природных территориях региона. Решение было озвучено в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума. Проект осуществляется совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП).
Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.